У меня недавно 5 июля 2018 года выпал из окна 5 этожа почти четырёх месячный котик,я его взяла принесла домой он почти недышал и вообще нешевелился как тряпочка болталась голова я его - вопрос №2929060

положилагладиларевела молила о том чтоб не уходил чтоб выжил, но он умер этой же ночью, мы его похоронили, вот прошло три дня почти после смерти, я немогу он всегда у меня перед глазами, из головы невылазит, слёзы сами катятся немогу все время реву, вчера ходила к нему намогилку, стала с ним разговаривать и разревелась, хочю его перезохоронить поближе чтоб каждый день кнему ходить но незнаю можно ли так или нет, вчера взяла другого катенка только девочку два месяца ей назвала её жужа, в честь котика его звали жучек, но его немогу забыть и все прошу его чтоб он мне хотябы приснился а он неснится у меня даже мысли такие чтоб он меня восне забрал к себе, хоть и прожил он снами только месяц но он меня очень любил ходил попятам только замной, я все переживают может он злится что после него сразу почти я взяла другого котёнка, хоть и другой котёнок сейчас а думаю я все время о нем и меня просто тянет к нему на могилку, сосной такого никогда не было раньше хотя животных теряли немало.<cut/><cut/> может он меня верит в своей смерти ведь я его окликнула в тот момент когда он сидел за окном он хотел идти комне и поскользнулся так и упал а я даже не успела него спасти только увидела его жалобный и пугливый взгляд, что сделать чтоб он меня простил, я его безумно люблю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Очень тяжело терять любимого питомца. Вашей вины в том, что он выпал, нет. Вы пытались ему помочь и, наверное, он был Вам благодарен. Вас не зачем прощать, Вы не причиняли ему зла. Постарайтесь помнить его веселым и, как говорится в народе, у кошек 9 жизней, значит, у него еще остались в запасе и скоро Вам кто-нибудь подарит котенка.
Также можете сходить к волонтерам, которые ухаживают за животными, оставшимися без дома, и помочь им.
У Вас все наладится, дайте себе время.
Будут вопросы, пишите и мы Вам обязательно поможем.