У меня недавно 5 июля 2018 года выпал из окна 5 этожа почти четырёх месячный котик,я его взяла принесла домой он почти недышал и вообще нешевелился как тряпочка болталась голова я его - вопрос №2929060

изображение из вопроса
положилагладиларевела молила о том чтоб не уходил чтоб выжил, но он умер этой же ночью, мы его похоронили, вот прошло три дня почти после смерти, я немогу он всегда у меня перед глазами, из головы невылазит, слёзы сами катятся немогу все время реву, вчера ходила к нему намогилку, стала с ним разговаривать и разревелась, хочю его перезохоронить поближе чтоб каждый день кнему ходить но незнаю можно ли так или нет, вчера взяла другого катенка только девочку два месяца ей назвала её жужа, в честь котика его звали жучек, но его немогу забыть и все прошу его чтоб он мне хотябы приснился а он неснится у меня даже мысли такие чтоб он меня восне забрал к себе, хоть и прожил он снами только месяц но он меня очень любил ходил попятам только замной, я все переживают может он злится что после него сразу почти я взяла другого котёнка, хоть и другой котёнок сейчас а думаю я все время о нем и меня просто тянет к нему на могилку, сосной такого никогда не было раньше хотя животных теряли немало.<cut/><cut/> может он меня верит в своей смерти ведь я его окликнула в тот момент когда он сидел за окном он хотел идти комне и поскользнулся так и упал а я даже не успела него спасти только увидела его жалобный и пугливый взгляд, что сделать чтоб он меня простил, я его безумно люблю.
08.07.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Очень тяжело терять любимого питомца. Вашей вины в том, что он выпал, нет. Вы пытались ему помочь и, наверное, он был Вам благодарен. Вас не зачем прощать, Вы не причиняли ему зла. Постарайтесь помнить его веселым и, как говорится в народе, у кошек 9 жизней, значит, у него еще остались в запасе и скоро Вам кто-нибудь подарит котенка. 
Также можете сходить к волонтерам, которые ухаживают за животными, оставшимися без дома, и помочь им. 
У Вас все наладится, дайте себе время.
Будут вопросы, пишите и мы Вам обязательно поможем.
09.07.18

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store