Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значит этот остров на линии жизни. Появился недавно. - вопрос №2929337

2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, с точки зрения психологии, человек во многом сам может влиять на свою судьбу. Если хотите разобраться в этом вопросе более детально, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
здравствуйте
обращайтесь посмотрим что происходит у вас в жизни
и расскажите немного о себе
пишите даты рождения своего место время