Живу с гражданкой Израиля в гражданском браке и на основании этого подали запрос на подучение мною гражданства и рабочей визы ...у нас есть совместный ребёнок!!!!Уже прошло два года а ответа нет - вопрос №2929882

!!! Вот меня интерисует когда получу всё это и получу ли вообще???? Заранеее благодарю всех кто откликнется!!! Огромное спасибо!!! Сил уже никаких нет!!!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2019 г получите документы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В этом году я не увидела положительного результата. Такое ощущение, что есть какие то препятствия в этом
пока не видно у вас получения гражданства.нужно будет еще подождать.
Чтобы получить гражданство в Израиле, нужен не один год.Строгие проверки.Т.ч.вопрос времени.
Гражданский брак вам тут не помощник., Евгений.
Можете прождать всю жизнь рабочую визу.
Зарегистрируйте офицальный брак с ней хотя бы на Кипре.
Тогда ваше дело сдвинется с мертвой точки.