Есть ли жизнь во вселенной кроме как на нашей планете? - вопрос №2929979

Ответы

Конечно есть.
Костя, сама Вселенная-это жизнь.

Веды говорят о том, что есть 14 планетарных систем

 и Земля занимает 7 й уровень,

Если мы не используем эту жизнь наилучшим образом, будет ли нам дан ещё один шанс, в другой жизни? [Шрила Прабхупада] Да. В соответствии с вашими желаниями в момент смерти вы получаете другое тело. Однако нет гарантии, что оно будет человеческим. Как я уже объяснял, существует 8 400 000 различных форм жизни. Вы можете получить любую из них в зависимости от состояния своего ума в момент смерти. Наши мысли в момент смерти зависят от того, что мы делали в течение жизни.

Источник: https://audioveda.ru/audios/3433

Да, есть.