Дайте пожалуйста совет, стоит ли обращаться к эксперту тарологу (астрологу), если у тебя вроде бы как и все хорошо, но совершенно не чувствуешь себя счастливой? - вопрос №2930139

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно, только с вопросом, например-«Что я могу сделать.что бы чувствовать себя счастливой» или «Как я могу улучшить свою жизнь?».И конечно потом выполнить рекомендации, а если просто спрашивать-«Когда же?», то и вряд ли что то изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали