Сделала ботокс в лоб, болит голова и теряется зрение, прошёл месяц. Что делать? Пройдёт ли это? - вопрос №2930197

Ответы

Это очень долгий срок для таких побочек. Срочно обратитесь очно к врачу
Здравствуйте.
Перед процедурой-врач должен был проконсультировать о побочных действиях.
Обратитесь к врачу, который делал вам ботокс-он даст рекомендации и возьмет под наблюдение.
Здоровья вам!