Здравствуйте. Кто нибудь сможет посмотреть по фото что чувствует он и что ждёт с ним в июле ? Катя и Миша . спасибо ! - вопрос №2930244

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ставит себя выше, чем Екатерина, просматривается в нем завышенная самооценка. К Екатерине испытывает симпатию, также просматривается момент, что относится к ней как к завоеванной им девушке. В июле просматриваются отношения и крепкая связь между этими людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Натали