Здравствуйте! Есть ли вероятность брака в этом году? - вопрос №2930247

31.07.1986 Москва 15:35
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вы  в один день родились с Светланой Слепцовой ( биатлон)- это так для справки, просто искал вашу дату — вышла Слепцова.

Просто она ребенка недавно родила а вот с браком что то не понятное..

А в Вашем гороскопе спорт ( танцы ) то же проявлен,

Брак возможен уже был в 2016-2017 году, а сейчас время для рождения детей, но для брака вероятность небольшая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в этом году встретите свою судьбу. Вы целеустремленная личность и своего добьетесь.
2019-2020 год у вас идет мощное включение венеры в гороскопе, она же правитель дома брачных партнеров. Скоро брак у вас намечается.