Какие наиболее важные события ожидают в течение года? Диана 05.05.1994 - вопрос №2930448

600 p
17 ответов
Поездка просматривается, возобновление отношений с мужчиной с которым у вас сложные отношения, то мир то ссоры. но это не ваш человек. в конце года будет другое знакомство с мужчиной из-за границы это и будет ваша судьба. более подробно бесплатно просмотрю вас в чате.
Вам предстоит   серьёзный разговор  с  мужчиной —  взрослым и с положением.Дело связано с  бумагами.Личная жизнь вобщем то  активная, есть м.ч. и встречи с ним.В   работе непонятно —  вы  сами не определились  точно, тем ли делом вы занимаетесь.Проблем серьёзных  не видно ! Удачи  вам и любви!
У вас  идет роковое знакомство с мужчиной… который в будущем вам станет ангелом- хранителем  для  вас. Удачи вам
Поездка, прибавление в финансах и судьбоносная встреча, которая приведёт к длительным и счастливым отношениям.
Здравствуйте! Перемена места жительства, смена образа жизни, активные занятия спортом, крепкие отношения с мужчиной, возможно, брак.
Перенастрой личной жизни.Что-то важное от Вас уходит безвозвратно.
прибыль и новое знакомство…
гармоничнве перемены в личной жизни, взаимная любовь, наслаждение, работа по достижению материальных благ будет приносить открытие новых горизонтов, дальняя дорога с мужчиной
Не торопите события все постепено ворветься в вашу жизнь
В личной жизни пока без перемен значимых, есть мужчина и с ним у вас много недопониманий, частенько находит коса на камень, вот с ним пока и будут отношения. Также в этом году вас ждёт новое знакомство с мужчиной, может сложиться такая ситуация которая поставит вас перед выбором. И ещё вам в руки ближе к осени упадут деньги
Здравствуйте! В течении года есть вероятность поменять место жительства, либо может быть важная для вас поездка, которая изменит привычный образ жизни. Новые знакомства, встречи и общение. Всего дорого!
Ваше сердце занято… Много мыслей и тревог об отношениях… Не все просто… О чем-то другом вы просто не в состоянии думать, пока не разрешится ситуация с вашими отношениями… Все, что случится в этот период — пройдет мимо вас, потому что вам это не интересно и вы этого не заметите… Вы залипли в отношениях без будущего…
Вам сделает предложение руки и сердца мужчина! Свадьба, пприготовление к ней.Это самое важное событие в вашей жизни-не только года.

Здравствуйте, Диана!

В личной жизни вас ждёт довольно болезненное и трудное прощание с прошлым, но это необходимо, чтобы освободить место для того, кто вам действительно нужен. В недавнем прошлом вы ошиблись — так бывает, просто не держитесь за этого человека.

В деньгах прибыли не видно, и в какой-то момент деньги вам очень понадобятся. К счастью, вам окажут финансовую помощь.

В работе будьте очень осторожны и избегайте ошибок. Если вы ошибётесь, то опорочите свою репутацию, и о вашем проступке будут помнить долгое время.

В сфере здоровья всё в порядке.

Мне показывают важным для вас станет ваша беременность и болезнь близкого человека

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток, Диана!
ВСЁ двигается в сторону увеличения благосостояния, в сторону комфорта и «кайфа».
Много коммуникаций, знакомств, встреч, свиданий. Интуиция обостренна, оптимизм высокий, много радости.
Возможности можете создавать сами.
А вот стремления к мистике надо правильно реализовывать… Иначе личную жизнь подпортите…
Добрый день!
Одно из важных, но неприятных событий-это обман со стороны человека, которому Вы доверяете.Будут слезы и переживания по этому поводу.
Всего вам доброго от Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.