Уже замучился с носом. Вечно забивается то одна ноздря, то другая. У меня кривая перегородка. Смещение в левую строну. Много раз ходил к ЛОРу но все безрезультатно. Ходил этой зимой, жаловался только - вопрос №2930697

на затруднительное дыхание. А сейчас уже сопли зеленые, при резских движениях головы побаливает в носовых пазухах. Бывает сопли текут, в горле першит. Доктор мне выписовала неладекс, зицин, синупрет. Ответьте пожалуйста. Как мне лечиться?

Ответы

Здравствуйте. При неэффективности консервативной терапии, рекомендовано хирургическое лечение для исправления носовой перегородки, у вас  это главная  причина нарушения носового дыхания

Helga Kova