Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет, если я сделаю приворот на человека? - вопрос №2930818

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы завяжете еще один кармический узел, за который впоследствии будете расплачиваться.
Приворожите.Если сами-получите откат, если Мастер-получите результат.
Добрый вечер, неужели не понимаете что делаете? вы ломаете человеку жизнь, полностью и не даете жить СВОЕЙ жизнью, где тут любовь? это эгоизм, более того обратка сильна. чем платить будете? и я не только о деньгах говорю…