ваше мнение - вопрос №293094

Добрый день всем! Хочу поделиться своим наболевшим.Встречалась с мч не долго, и он резко затих и перестал меня приглашать на встречи, хотя хотели еще туда сходить, то туда, планы были.А потом перестал со мной общаться.Я обижена на него, не пишу ему, он еще ели-ели что-то там писал но это было не серьезно как-то.Вот уже 4 мес мы не виделись.Ваше мнениепочему так?

Вопрос задан анонимно
24.06.12
2 ответа

Здравствуйте. Почему Вы сами загоняете ситуацию в тупик? А потом задаете вопрос почему? Из-за чего? Постарайтесь поговорить, ведь вариантов такого поведения великое множество. Можно гадать по этому поводу очень долго. Поставьте себе цель разобраться в ситуации, самой поговорить с Вашим молодым человеком. Не давите на него (Вы не знаете почему он так себя ведет), а именно поговорите. Просто поговорите и все встанет на свои места.

 

Всего доброго Вам.

24.06.12

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться, то просто напишите ему и спросите, что случилось. Причин может быть множество, в том числе и недоразумений. Зачем же себя мучить неизвестностью? Определитесь с этим МЧ. 4 мес это достаточно долгий срок.

С уважением, Светлана.

24.06.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store