Здравствуйте, как сложатся наши отношения в ближайшее время? Наталья 19.07.1986, Александр 03.01.1987. Спасибо. - вопрос №2931939

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, будет общение, переписка, встречи, в целом все будет положительно для вас.
Сложности   видно, недовольство    Натальи  , и   не очень   нежные отношения  Александра.   Это  вас  разводит   и отдаляет ! Удачи  вам и  всего  доброго.
ОБЩЕНИЕ, ВСТРЕЧИ.Нормально все сложится, астрологических вы очень совместимы.Всех благ!