Здравствуйте! У меня муж болен, врачи его каждый день хоронят. Я за это не думаю. И снится мне сон, прость как в пространстве большими цифрами - вопрос №2931952

написано 06. месяц 2018г. Я смотрю на эту дату, и сзади кто то меня спрашивает, а что это за дата? Я отвечаю что это муж умер этой датой. Сон закончился. Я проснулась, я помнила всю дату, а под утро помню число и год, а месяц нет помню 10 или 11 месяц был написан. Скажите это мне знак какой то?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон можно расценивать как знак свыше.
Именно знак.Понимайте буквально.

@ SOFIA CHERNAYA