Павил2/03/1992 и Надежда 4/11/1984 скажи пожалуйста какое у них будущее - вопрос №2932376

3 ответа

Ответы

Очень хорошо перспектива в паре. Будут слиднслож, но вы справитесь.
Добрый день
Вроде есть и симпатия у него к Надежде, интерес большой, но у меня все с деньгами выходит его выбор, как на них он помешанный, он больше пользуется ей сейчас, простите, но говорю, что вижу. Тем более чувств нет.
карты указывают на линию создания а не разрушения семейного очага.дорога по линии жизни и любви идут рядом.