Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,до конца года будут ли изменения в работе,личном и здоровье.Благодарю всех кто ответит - вопрос №2933445

600 p
Татьяна 25.02.86

Дополнение автора от 14.07.18 06:36:30
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Многие очень точно сказали, что на данный момент у меня происходит
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

здоровье нужно беречь, возможно у вас слабый иммунитет, да и энергетика тоже истончилась, нужно укреплять. в работе будут проблемы, а в личном пока без изменений.
Со здоровьем будут улучшения. В ближайшем будующем видны мероприятия направленные на исцеление, улучшение здоровья. Во всех остальных сферах без изменений.
Да будут изменения осенью Знакомство будет.
Здравствуйте.
По работе будет предложение, будете выбирать. Остаться ли при настоящем положении дел, либо решится на новый вариант ( возможно даже с переездом).
В личном увы пока огорчение, разбитые мечты. Тут рекомендация — берегите сердце и нервы.Здоровье дороже.
По здоровью тем не менее вышла хорошая карта, рядом женщина которая поддержит всегда и как бы успокаивает Вас.Критических изменений нет.

На тонком плане, изменения уже начались — ощущение, что связь, скорее с личным — просматривается начало нового периода. Ожидание  известия и дорога, планируемая в связи с этим.
Здравствуйте.
Этот год и его остаток достаточно негативен для вас по всем сферам.
На работе и личной жизни застои. Как в колодце все без движения.
Что касается здоровья, следует обратить внимание на поджелудочную. Пройдите обследование и в ближайший месяц обратитесь к врачу. И в целом очень слабенький энергетический запас вам необходим как минимум 2х недельный отдых на море ну или там где вам комфортно отдыхать.
Добрый день идет информация что где работаете там негатив, идет от людей, и место расположения тоже немного негативно.Вам советую набраться сил.например природа.горы, море даже лес.Насчет здоровья берегите дайте себе отдохнуть, понимаю не просто, год не простой для вас.Осень аккуратнее с бумагами.И надо ваше фото, и с кем работаете в чате посмотрю как действовать вам и где негатив и от кого, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! По здоровью есть запущенные проблемы из-за депрессивного состояния. Вам стоит обратить внимание на самочувствие, отпустить старые заботы, пустить некоторые дела на самотек. От избыточных переживаний Ваше физическое состояние может усугубиться. На работе будет более или менее все ровно, если не считать завалов недоделанных дел, которые периодически будут возникать. Где-то в этот период будет улучшение финансов. Возможно, Вам назначат премию или Вы получите доход из другого источника. В личном Ваши отношения будут разрушаться, но после зимы будет возобновление. Наступит благоприятный период, и Вы будете счастливы в отношениях с мужчиной, которого Вы знаете.
Здравствуйте.Да будут изменения.Вы вылечитесь.В работе будут улучшения.В личной мужчина начнет проявлять симпатию, показывать свою любовь, думать о Вас постоянно.
Здравствуйте.
Вам захочется любви, и, не смотря на не совсем удачный опыт прошлого, вы готовы будете к началу новых взаимоотношений.И такая возможность вам предоставится.Ожидает взаимная симпатия, встречи и яркие эмоции.
В работе пока все по-прежнему, хотя и здесь не исключено увеличение финансов, оценка ваших заслуг.
Здоровье потребует внимания, будьте аккуратны к себе-тогда и проблем избежите.
Успехов вам во всем.
Доброго времени суток, Татьяна!
Как-то хаоса много и страхов чем дальше продвигается 2018г.… И вот это и надо преодолеть...
Получите от многих людей помощь и поддержку — особенно от тех, кто связан с правительственными и властными структурами...
В работе много решений нужно принимать, много энергии затрачивать — темпераментной быть… есть опыт и вы умеете его не только вспоминать, но и пользоваться им… Возможности открываются через знания… Достигнете успеха на работе — если только заранее тщательно все организуете и спланируете… Расходы как из ниоткуда…
В личной жизни много страхов и хаоса и уже в голове «я сама — надоело всё»...
Какое-то прямо ВАЖНОЕ изменение будет… в лучшую сторону оно жизнь повернет, все сферы...

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что наступает радостный, счастливый период.Все трудности и проблемы отступят, останутся в прошлом. Вас ждут новые счастливые, гармоничные отношения, взаимные чувства, период радости и счастья.В работе каких-то особых перемен карты не показали, будет стабильное положение, что тоже неплохо. А вот на здоровье карты вам советуют обратить особое внимание, т.к. ждет непростой период. Энергетика слабая, вам нужно набираться сил у матушки природы, помедитировать.

Всех вам благ!
в работе только будут изменения…
В работе все на месте, как и со здоровьем.На первый план выходит именно личная жизнь, в которой появится радость и стабильность.
В работе благоприятная ситуация ожидает, появление удачных шансов, возможность разрешить спорные вопросы, стабильность. В отношениях меланхолия, печальные мысли, возможно сожаление о чем-то прошлом и при этом надежды на счастливо будущее. Будет любовь в загаданный срок. По здоровью, возможно, имеется какой-то хронический процесс по поводу которого вы будете думать, т.к. определенное беспокойство это может доставлять.
Здравствуйте! На работе изменения будут, но небольшие в этом году, в дальнейшем улучшения финасовые будут, в личной жизни все как-то непонятно, нет определенности, но и в личной жизни приятные изменения будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день!
Татьяна!
В работе до конца года будут серьезные изменения.Возможны крушения планов, мечты.может быть начнете новый путь, новая работа очень возможна.
В личном-все усилия направленные на улучшения, пока будут отложены до осени.Идут препятствия и помехи.
В здоровье-нужно  себя беречь, но существенных сдвигов в худшую сторону не будет.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Существенных изменений не будет, но некоторые жизненные сферы улучшатся.
Улучшение Вы почувствуете в личных отношениях. Сейчас бытовые вопросы и ежедневные нагрузки Вас с партнером немного «заземлили», больше ориентируя на материальное. Но, вскорости Вы почувствуете теплоту и душевность в отношениях.
По работе, в основном, рутина, притом коллективная. Могут быть какие-то изобличительные вопросы, но вряд ли Вас касаемы. Просто, что-то станет более ясным в плане того, что ранее могло делаться или трактоваться не так.
По здоровью, в первую очередь, берегите спину, позвоночник. Если придется поднимать тяжести, постарайтесь распределять их равномерно, чтобы не надорваться. Так же, показывает горло, голосовые связки. Но, возможно, это просто банальная простуда.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю исполнения положительных прогнозов!