Здравствуйте дорогие эксперты.расскажите мне пожалуйста про одного человека. Зовут это мужчина Руслан он родился 29.03.1983. Какие у него чувства ко мне и если у нас будущее?. - вопрос №2933558

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущего не видно. Скорее всего, это тупиковый путь. Вам дано это знакомство, чтобы Вы осознали, чего именно хотите от себя и от отношений. Вас в обозримом будущем ждет другой мужчина. Он будет старше Руслана, но ненамного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан о вас думает---что вы  прекрасная, хорошая девушка,
видит в вас идеала

Всего вам светлого во Вселенной!
к вам есть симпатия, будущее возможно.
Добрый день
О серьезных отношения говорить рано, пока он сам об этом даже не думает, но симпатия есть, интерес большой к вам. У вас могут быть отношения.

Здравствуйте!

Совместимость нужно смотреть имея и Ваши данные.

Судя по его данным. Чувства у него есть. Но он далеко не однолюб. Глубокие чувства в нем открыть не так просто. В женщине он ищет прежде всего комфорт для себя.

В начале отношений, он вполне романтичен. Но когда отношения заходят достаточно далеко и открываются перспективы супружества и обязательств, его это начинает утомлять и он быстро уходит в сторону.

Этот человек оставляет очень обманчивое впечатление. Он кажется спокойным, гибким и мобильным. Сочувствующим, понимающим, способным все простить и оправдать. Но это очень обманчивое впечатление.   Столп личности в карте рождения Руслана- янский огонь на янской почве.  Яркий человек, человек-солнце.  Может быть очень упрямым,  считать свое мнение единственно правильным. У него может быть множество тайн.
Вы ему нравитесь, он видит в Вас нежную милую девушку. В будущем-пока серьезных отношений не посматривается. Может быть что-то,-но то скорее, это что-то не очень серьезное.
Удачи!

романтик и фантазер, живет иллюзиями, близких отношений избегает,
подробнее с видео https://youtu.be/FfnD8wxIdCQ
Здравствуйте. У Руслана добрые чувства к вам, вы ему нравитесь, будущее между вами возможно, если вы хоть что-то будете делать.
Руслан пользуется Вашим к нему расположением, в отношениях ведомый, общение будет продолжаться, но чувств особых пока нет, да и намерений — тоже
Чувства есть, но он рассматривает двух женщин не только вас, светлая еще дама есть… и из двоих выберает себе одну для жизни… есть перспективы в отношениях с ним… есть мысли о вас.
Мужчина, который умеет настоять на своем, страстный, влюбчивый, с сильной волей, честный, искренний… Очень обаятельный человек… Если ему что-то нужно, очень настойчив...
К вам испытывает симпатию… Есть сексуально влечение… Хочет быть ближе и узнать лучше…
Чувства есть и не плохие. И все же присмотритесь к нему.
Здравствуйте! Любимец женщин, получает удовольствие от общения и сам любвеобильный, не постоянный и не надёжный. Пока видна страсть и  желание в Вашу сторону, но, через время может быть постоянно занят чем то и терять интерес к Вам. Для серьёзных отношений он Вам не вышел.
Удачи и Любви Вам!
если вам дорог боритесь-шанс есть
Здравствуйте! Руслан честный и прямолинейный человек, в быту он неторопеливый, даже медлительный, он никогда не спешит принимать решения, обдумывывая и взвешивая все ЗА и ПРОТИВ, чтобы исключить ненужный риск.Окружающие уважают его, он демонстрирует светский характер, он любезен и очень миролюбия, терпимо относится к недостаткам других людей, часто идёт на компромисы.Упорный, трудолюбивый, внимательный умеет  не взирая на препятствия идти к поставленной цели.В финансовом плане стабилен.Чувства к девушке есть, развитие серьёзных и длительных отношений возможно, даже создание семьи в будущем.Всех благ!
Человек переменчивый, импульсивный, может быть подвержен частой смене настроений, да и вообще иметь некое непостоянство натуры, ветреность, больше руководствуется чувствами, эмоциями, а не здравым смыслом. Постоянно находится в поиске, непоседливый, подвижный, свободолюбивый, может браться сразу за множество вещей сразу, но вряд ли доводит что-то до конца. Скорее всего быстро загорается и так же быстро перегорает, часто меняет решения.
Каких-либо любовных чувств не видно на данный момент, отношение осторожное, изучающее, спешить не будет. В перспективе показано, что вы можете быть не единственной женщиной в сфере интересов Руслана. Идет некое введение в заблуждение, ситуация может представляться не такой какой является на самом деле. Мужчина не станет что-либо менять кардинально в жизни и либо отношения будут связью любовников и направлены на удовлетворение его желаний, либо никакими вообще.
более точно будет, если вы и свои данные оставили и фото…
Противоречивый человек, сегодня у него одно, завтра другое. Своим непостоянством он Вас утомит, не будет ясности до конца в отношениях и их придется иногда выяснять. Вам хочется быстро и сразу, только нетерпение Ваше может испортить отношения, которые едва начнутся. Если наберетесь терпения, то пара может сложиться, но и отношения ваши простыми назвать сложно. Он упрямый, Вы быстрая и стремительная, если сможете договариваться — будете ладить, нет — разойдетесь, так и не поняв друг друга.
Здравствуйте, Руслан  испытывает к Вам симпатию и физическое притяжение.   Есть возможность развивать отношения и  переводить их на более чувственный уровень.