Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какой иконе и как поставить свечку чтобы человек перестал пить, а лучше чтобы у человека возникло стойкое отвращение к алкоголю. Или может быть лучше вообще - вопрос №2934380

заказать какой нибудь сорокоуст. Заранее спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Молебны к иконе Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— какой лотерейный билет купить за 1 доллар, чтобы выиграть миллион долларов? Господь может дать по своей милости много, даже в ответ на малое преданное служение, но есть одна особенность, Господь праведников слышит, то есть помогает много праведникам, святым, а грешникам отношения с Господом ещё нужно восстановить, и первы
й шаг в этом, раскаяться в преступном образе жизни и вернуться на стезю праведности. Как это сделать — об этом вся религия, и для этого даётся вся жизнь.

— лёгкие методы бросить пить есть, но их нельзя приложить к другому человеку, только для себя. (Я планирую написать книгу «Как освободиться от наркотических зависимостей. Версия 1.0» Скорее всего будет готова через год, но её предварительная цена: 44 000 руб.)

— в качестве экстренного пробного варианта Вы можете попробовать подарить этому человеку книгу Аллен Карр «Лёгкий способ бросить пить». В первый раз эта книга может сработать и если повезёт, то человек останется трезвым, но всё равно нужно искоренять в себе саму склонность к греху — самоисправляться в праведника, в нравственную личность.