Планирует ли мой муж извиниться после этих двух дней? Сильная обида, даже хочу развестись, но совсем скоро у нас будет ребёнок. Насколько вообще ему нужны эти отношения? - вопрос №2935546

3 ответа

Ответы

фото и имя хотя бы нужны, для просмотра
Ему отношения не нужны.И если даже извинится, это будет пустым звуком.Тут же забудет.
Здравствуйте. Извиниться. После рождения ребенка опять поругаетесь. Удачи.