Здравствуйте) У меня телефон ZTE Blade A510 , андроид 6.0 Включаю настройки , обновление но телефон не обновляет свою версию , ни до 7ни 6.1 не до 8. Что делать , спасибо за ранее😊 - вопрос №2935591

Ответы

Здравствуйте.
На официальном сайте есть обновления до 7 андроида?
Вопрос к Вам: В настройках обновлений ПО устройства, уведомление есть? О том, что новая версия Андроид готова к скачиванию и дальнейшей установке ?
Если вы все правильно настроили, т.е. устанавливать обновления по Wi-Fi, то обновления загрузятся и установятся, по другому никак.
1.Возможно нет новой прошивки для вашего телефона (проверьте на оф сайте)
2. Возможно стоит скачивание только по Wi-Fi т.к. большой объем (подключитесь через Wi-Fi)
3. Возможно вирус в программе обновления, может идти уже зараженные прошивки от производителя, его не удалить (Зайти на оф сайт если есть новая прошивка, скачать, скинуть на телефон и обновить с телефона)