Я переустанавливал windows 10, по началу у меня все скачалась и установилось, позже когда началась настройка языка и параметров я когда все эти данные ввёл потом нажал (Использовать параметры - вопрос №2935597

поумолчанию) и он начал перезагрузатся и опять надо было вводить тоже самое, потом начал изменять параметры BIOS, Нечего не получилось потом при нажатии F8 у меня вылезло окно восстановления и проверки начал восстановлять компьютер к исходному состоянию, а дальше все показано на скрине. (Что мне писали это не помогает в данный момент кроме BIOS нечего не работает я побывал нажимать F8, F10 и т.д, командная строка не открывается).

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо в биос выставить приоритет загрузки.
Уважаемая Софья Новикова .
Если вы действительно женщина, а не мужчина, который под чужим именем пишет свой вопрос, и как можно быть уверенным в том, что ситуация которую Вы в вопросе описали имеет отношение к Софье Новиковой а не к третьему лицу?
Скачайте оригинальный образ, а не сборку от Васи