Здравствуйте. Ситуация такая, приходили гости, не очень знакомые, чтобы ничего не пропало я спрятала деньги, теперь не могу найти. Нужна ваша помощь. Помогите. Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2935746

Сейчас Дата рождения: 1989-04-23
1 ответ

Ответы

Просматривается, что деньги в светло-коричневом шкафу/тумбе, рядом, что-то пластмассовое зеленого цвета, похоже на настольную лампу или торшер.