Здравствуйте! Я Белая(Богданович Елена Михайловна 08.09.1992) давно не общаюсь со своей свекровью (Белая Наталья Дмитриевна, 14.08.1972), но сейчас она опять лезет в наши отношения, может ли она - вопрос №2935970

опять втянуть моего мужа куда не надо, и что она вообще хочет?

Ответы

Здравствуйте.
Да, может втянуть. У неё свои интересы, и к Вам она относится недоброжелательно.
Она хочет вас развести с ним.
будет «пакостить», особенно в сентябре!

Всего Вам светлого во Вселенной!