Решил обновиться до Windows10 с 7. Появляется окно Посмотрим, готовы ли вы к установке и крутящимися шариками с надписью Подождите, и так час уже. - вопрос №2935985

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Устанавливаются необходимые компоненты и обновления.
Необходимо подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Вашему сожалению, Вы в итоге получите отказ в установке ))))
Вам ОБНОВЛЕНИЕ с 7-ки на Win 10 не поможет !!!
Проще создать в этой программе установочный диск /флешку, и потом установить чистенько систему .
И потом, Вы вчера уже писали этот же вопрос ( с другого аккаунта ) .
Удовольствие от Win 10 на своем ноутбуке, вы вряд-ли получите, причины Вам уже писал я в чате!!!