Здравствуйте уважаемые эксперты! Как расшифровать сон в котором покойная мать обнимает сына? - вопрос №2936052

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что еще есть связь между ними на энергетическом уровне.это значит что мама переживает и оберегает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Буквально.Всегда рядом и переживает, поддерживает.
Душа не умирает, Тело умирает, а Душа всегда остается жить  в другом параллельном мире. Конечно мама переживает за своего ребенка. Обниматься с покойником уже нарекает БОЛЕЗНЬ. Мама предупреждает, что в организме мужчине есть что-то опасное, страшное, что он не лечит не хочет разрешать а еще больше возможно здоровье губит и просиживает в ожидании чуда. Здесь подсказка с мира параллельного, чтобы сын пошел лечиться, обследовался, взялся за свое здоровье.Вероятно матушка сильно любила сына, связь остается даже когда тело умирает, связь держится. За него переживает мама. Видит, что к чему привести может бездействие, Я так вижу ситуацию.