Доброго времени суток. 4 ночь подряд снится один и тот же сон:оказываюсь недалеко от набережной (есть понимание что в Москве, хотя в Москве не ориентируюсь),встречают отец и бабушка (ушедшиеиз - вопрос №2936330

жизни), отец ведеткуда-то(куда-, куда- сказать не могу, т.к. просыпаюсь), с отцом и бабушкой поднимаемся через мост, который ведёт в переход к метро. Каждый раз пока идём(погода всегда солнечная-жаркая) пристает бомж-алкаш, просящий подкинуть 110 рублей на выпивку. Потом спускаемся в переход, отец что-то говорит, но из-за гамма я не слышу, далее мы заходим в цветочный ларек, и отец с бабушкой куда-то пропадают. В поисках-иду по переходам и на выходе, сталкиваюсь с тем же бомжом, который теперь просит "накинуть" сколько можно. далее просыпаюсь. Спасибо
5 ответов

Ответы

Это очень опасный сон
Вас предупреждают, что вам сделана порча на смерть
Необходима чистка и защита
сон предостережение бойтесь людей которые есть недоброжелатили или скоро войдут в вашу жизнь с обманом
Здравствуйте! В Вашей жизни есть кто-то кто пытается Вас использовать.
Сон не несет ничего страшного, но требует внимательности к окружающим.

Удачи вам!
Отец и бабушка в одном мире, поэтому пришли навестить Вас вместе.Если не обращать внимания на бомжа, проскакивающего в сне, то сон вполне позитивный.Совершили астральное путешествие со своими близкими.Бомж-к хлопотам.
Здравствуйте. Сон в котором присутствуют покойники означает защиту и поддержку. По содержанию пустой. Удачи.