Доброе утро,уважаемые эксперты. Сегодня муж ушел на работу очень рано - в 4 утра и тут же про него сон приснился. Словн он дарит мне большое ожерелье - кулон,какие-то висюльки на цепочке. - вопрос №2936390

Присмотрелась- пластмасса, грубая, даже на бижутерию не тянет. Я спокойно поблагодарила, начала снимать "мишуру", отцепился кулон, а подо всем этим красивая тоненькая цепочка — золото настоящее. Потом к нам в гости приехали люди… Какая-то неприятная семья. Муж на работе, а мы с дедушкой обедаем. И эти люди дают дедушке бумагу, а он мне. Страый лист, а на нем написано, что муж пожизненно в кредите, кредит — 7 тысяч евро. И на эти деньги муж землю купил… Проснулась, а осадок нехороший такой… Тем более, что муж от меня часто свои долги скрывает… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Муж ваш хочет к себе привязать.Но чувства его не настолько искренние.У него накопилось негатива.И он должен отработать свои кармические долги чем нибудь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж не долги от вас скрывает, а любовницу!
И ьа делает вам рассорку, а его привораживает