Здравствуйте?..С какого момента начинает действовать защита с момента постановки?..усиливается ли она со временем или действует стабильно?..ставила защиту неделю назад против блокировок в соцсетях но - вопрос №2937570

изображение из вопроса изображение из вопроса
пока что-то не очень… может быть ее и нет вовсе?.. Галина.Исмаил.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Правильно поставленная защита начинает работать с того момента как ее поставили и активировали, просто поставить или прочитать набор слов не достаточно, защиту нужно еще и активировать. По поводу силы все зависит от того какую работу по силе вы ставили если простую защиту то она работает ровно в свой срок действия, если сильную то она набирает обороты для защиты.
Честно на вас не какой защиты нету.
Всего Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только поставили, так и работает.Не усиливается, работает стабильно.На вас обоих никакого процесса не вижу.
нет на вас никакой защиты