Что это может быть? - вопрос №293768

У меня 2 м есяца беременности.Она очень желанная, но так случилось что у меня была угроза срыва после секса с моим МЧ.Теперь у меня полное отвращение от секса и от самого парня, меня все в нем раздрожает, что уж говорить о сексе, он меня не интересует абсолютно в этом плане.Что это может быть и может как то нужно бороться? Ведьэто отец моего ребенка!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сильно испугались потерять ребенка и Ваш мозг связал эту возможную потерю с мч. И теперь Ваш мозг оберегает Вас от встречи с таким «опасным» человеком чувством отвращения… Для того, чтобы вернуть нормальные отношения с мч Вас надо «перепрограммировать». Это делают психологи, выбирайте подходящего и обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В такой ситуации советаю Вам не заострять внимание на временных и порой совсем неординарных проявлениях организма во время беременности. Самая главное не концентрироваться на этом. В вашем случае, просто находить другое занятие — нарочно необращать внимание на свое «нежелание» и пока воздержаться. Это своего рода, действительно сигнал, значит, пока это не нужно — лишнее, для Вашего организма. Он сам знает, что ему нужно, а Вы, старайтесь прислушиваться к нему.

С наилудшими пожеланиями  будущей маме.

Эльдар

Здравствуйте, Еаша. Организм женщины зачастую делает все для сохранения беременности. Своеобразно начинает работать весь организм, изменяются реакции, изменяется вкус. Ваше тело само говорит то что Вам сейчас нужно. То что произошла угроза, вызвало определенную реакцию на близость с мужем. Вы подсознательно переживаете за своего ребенка. Не стоит особо заострять внимание, поговорите с вашим супругом, пусть он проявит терпение. После того как малыш появится на свет у Вас все нормализуется.

Успеха Вам.