Здравствуйте, скажите, пожалуйста, виден ли переезд в другую квартиру в ближайшее время? Это очень важно для нас. Любовь Сергеевна 01.11.1992 - вопрос №2937944

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшие пару месяцев вы вряд ли найдете подходящее, но показано, что ваша нынешняя ситуация, то что вас волнует, беспокоит может внезапно измениться и скорее в лучшую сторону. Не опускайте руки, внимательно глядите по сторонам, используйте приходящие возможности себе на руку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… нет
Будет переезд
здравствуйте, пока — нет, но  в дальнейшем все  получится, это будет зависеть от некого мужчины
На ваш вопрос картинка показала положительный ответ, Однако необходимо приложить усилия.
Переедете, возможно чуть позже. С чьей то стороны «зажим» идёт, в виде как бы сказать, сомнений что ли… или выпендрёжа… ломаться, жадничать… кто то в позу встать модет. Но по итогу да
Здравствуйте.
На вопрос будет ли у вас переезд в другую квартиру — показало да.