Вопрос про будущее - вопрос №2938165

Здравствуйте! Подскажите перспективы личной жизни в 2018? Сейчас я нравлюсь человеку, возможно ли у нас будущее? Анастасия, 01.04.93 Москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не просто нравитесь, у молодого человека есть влюбленность… Все шансы на хорошее совместное будущее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас нравитесь, и дальше будете нравиться.Главное, не теряйте над собой контроль.Отношения вполне перспективны.
Вами очарован признаеться сам