Здравствуйте. Очень люблю тканевые маски. Как часто их нужно наносить? И не будет ли вреда,если наносить их каждый день? - вопрос №2938185

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уход за лицом нужен каждый день-никаких ограничений нет в использовании тканевых масок.
Если кожа склонна к жирности, то от питательных масок лучше отказаться.
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2-3 раза в неделю вполне достаточно, каждая маска применяется однократно. Держать 15-20 минут, после умыться прохладной водой и нанести увлажняющий крем