Здраствуйте, у меня 4 дня назад начали болеть 3 зуба передние, тот что по средине есть пломба, два других нормальные. Потом через два дня начило болеть горло, и температура 37.8°. Сегодня горло - вопрос №2938471

неболит, и температури нет, но зубы болят, что ето может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.
Вероятнее всего есть инфекция в ротовой полости, которая может привести или уже привела к кариесу.
Рекомендовал бы вам обратиться к стоматологу как можно скорее.