Здравствуйте. Предлагают работу, но я не уверена, что там все чисто. Соглашаться ли? Дата рождения:1987-07-09 - вопрос №2938563

6 ответов

Ответы

Высшие силы не рекомендуют.

Здравствуйте, не соглашайтесь, у вас будет хорошее место работы в начале августа.
Лучший советчик-интуиция.Не соглашайтесь.
интуиция никогда не подводит, картинка показывает что соглашаться не следует, потом не оберётесь проблем.
Нет, соглашаться не стоит.
Я не вижу чтобы там было что то ужасное, хотя есть влиятельная женщина с которой могут быть разногласия, сложная женщина. В целом все нормально