Здравствуйте!Я прошла начальные этапы обучения перманентному макияжу,немного работаю. Ирина24.07.72.Скажите пожалуйста,есть ли смысл вкладывать дальше деньги(обучение дорогое)в повышение квалификации? - вопрос №2938676

Будет ли востребована эта услуга в моей местности. Верну ли я, отработаю ли я эти деньги?
6 ответов

Ответы

Добрый день. Если вы постараетесь — то у вас  все  получится. Вам принимать  свое решение- учиться  дальше или нет.Удачи вам
Есть смысл.Без вложений не будет и успеха.
картинка не показала того что эта услуга будет пользоваться широкой популярностью
Добрый день
Да, удача будет на вашей стороне, стоит вкладываться и не думать о плохом, у вас все получится. Всего вам самого светлого
Смысл есть.перспективы в этой работе у Вас отличные
Вы добьётесь успеха в этом, хотя сначала борьба какая то идёт, возможно конкуренция. По итогу вы не пожалеете