Доброе время суток))) у меня нет денег для гадания))) все плохо))) у меня нет работы, хожу на собесеования, все говорят ждите... мужчина которого я люблю скрывает от меня информацию что женат и уехал - вопрос №2939395

времено к своей жене… говорит что приедет в августе… я больше не могу… меня окружают одни не удачи… зашла в интернет в поисках способа уйти из жизни))) но почему-то я тут и пишу Вам письмо)))) Дата рождения:1979-01-25

Лучший ответ по мнению автора

раз пишете сюда… значит бог вам помогает… деньги у вас будут в ближаишее время… только стоит быть аккуратнее и не отдавать своего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уйти из жизни -это не способ решения проблем.все у вас так идет в жизни потому как вы сами себя разрушаете.у вас очень много негативных мыслей.вы все время думаете о том что все в вашей жизни плохо.вы сами создали это ком который разрастается.вам нужно полностью поменять свои мысли.тяните больше позитива в жизнь.ну и конечно чистка вам просто необходима и восстановление энергетики.самоубийством не решите ни чего-только свою душу обретете на не упокой, будет между небом и землей маяться.
Пишите потому, что жизнь-то все-таки любите.Способы уйти из жизни и искать не надо, их слишком много.Но разве это Вас успокоит? Здесь ситуации меняются, и переживания временные, а там будете слушать вечные лекции о том, как надо было ценить то, что Вам дали при жизни на земле.Т.ч.не торопитесь.Переживете и это.Все меняется, и из всего можно найти выход.

@ SOFIA CHERNAYA