Здравствуйте. Сегодня приснился сон. И запомнилось из него вот что. Мои друзья и мой дед захоронены на одном кладбище, но в совершенно разных местах. И вот мне приснилось что иду я мимо могилы - вопрос №2939422

друзей, а памятник видоизменен и на нем добавлен мой дед. Что это и к чему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да в принципе, о том, что не важно, где они в реале расположены. Все вместе так и остались в Вашей памяти (кладбище, памятники — символы воспоминаний, грусти, памяти). Очень часто такого рода сны снятся либо в годовщины, либо перед поминальными днями. Вот и «объединись» все, чтоб ни о ком не забыли. И если друзья попадают под эти даты… то помяните заодно и деда.
Всего доброго.