Помиримся ли мы с парнем, есть ли на самом деле у него чувства комне? Татьяна 23.01.1983 года рождения, Евгений 14.07.1990 года рождения - вопрос №2939695

5 ответов
Помиритесь. Чувства к вам у него есть
Чувства есть и помиритесь в течении месяца
Здравствуйте. Чувства ещё есть и перемирие будет, но не сейчас.
чувства к вам у него есть, сейчас он переживает из — за ссоры, примирение у вас состоится.
Здравствуйте! Страсть, влечение, интерес были к вам, больших искренних чувств нет, примирение возможно, но совместного будущего не просматривается.Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA