Удаление зуба стоматологом, НО НЕ хирургом - вопрос №2939766

Необходимо удалить зуб, но, к сожалению, сейчас хирург в клинике в отпуске и удалять собирается врач, который мне в свое время лечил его — проходил каналы, ставил пломбу. Он говорит, что он и удаляет тоже, а я вот засомневалась и не знаю теперь что делать?

Дополнение автора от 20.07.18 21:00:35
Спасибо за ответ и за совет. Не знаю читаете ли вы мой комментарий, не могу написать непосредственно вам по правилам сайта.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Доверьтесь врачу. Я сомневаюсь, что он решил «потренироваться» на Вас в проделывании манипуляций, которые он никогда не совершал до этого.