На нос села бабочка - вопрос №2940561

Добрый вечер! Приснилось, что мне на плечо села бабочка разноцветная (как летом везде летают), потом села мне на нос и вцепилась в него зубами (мне было не больно, наоборот смеялась, что она не хочет улетать)

Лучший ответ по мнению автора

Видеть во сне бабочку — это хороший знак… К процветанию и успеху в делах… Ваше процветание, судя по всему, от вас в вас вцепится...))) Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает радость от какой-то удачи или успеха… Добрых Снов!