Здравствуйте. 6 лет встречался с девушкой. Очень сильно любили друг друга,все шло к свадьбе, но не получилось. вот уже как пол года мы не вместе и я нн могу ее забыть. Причиной раставание была - вопрос №2940646

сторона ее родителей, якобы они не хотели отдавать ее за меня, мол живу далеко, еще не взрослый и т.д. это все отмазки как я понял, а она даже не старалась предпринять чего либо. Спустя 2 недели после нашего растования я узнал, что у нее уже появился жених, и что у них уже все серьезно. А я никак не мог с этии смирится и решил тоже женится на совсем не знакомой. Так получилось что я женюсь раньше ее. Помогите пожалуйста, что мне делать, как мне ее забыть, у меня скоро свадьба и меня мучает совесть что я каждый день думаю о ней. Пол года прошло и я никак не могу прийти в себя. Все перепробовал. Отвлекал себя, проводил много времени с невестой. Просто я не хочу чтоб после свадьбы я думал о ней, потому ято у меня уже будет жена!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

А может быть стоит поступить честно и не жениться на нелюбимой женщине?
Здравствуйте!
Забыть не получиться. А вот убрать эмоции из воспоминаний, разорвать цепь друг за друга цепляющихся мыслей — пожалуйста. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте!

«не могу её забыть» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.