Здравствуйте эксперты.прошу помочь прояснить. Был разговор с мужем. Я сказала ему если не решиться и будет дальше издеваться над нами. Лишу его родительских прав и сама исчезну из его жизни.Побоиться - вопрос №2940798

потерять нас и поговорим или уже специально доводит? Оля 20.03.85 Фурик 08.03.81. Благодарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы находитесь на линии конфликта но эту черту вы не переступите вам удастся переломить ход события в вашу пользу и тут карты вам дают  совет мягкотелость тут лишнее проявите жёсткость но не жесткость и вы будете в выигрыше.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA