Какие мысли и чувства к девушке? Хочет ли с ней быть? Будут ли вместе ? - вопрос №2941362

изображение из вопросаизображение из вопросаКирилл 13.4.1992
мария 08.11.1995
Или лучше поскорее переключится, и искать другого?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, а вы только чувства Мч рассматриваете? Свои во внимание не берете? Если человек вам не нравится, что вы готовы быстро переключиться на другого, то какая разница, что он чувствует к вам?
Мне идет информация, что Мч к вам уважительно относится, возможно, болезненно переживает какие-то моменты, считая себя виновным. Он уже думает о создании семьи, и вас видит в качестве своей жены, но морально он еще не готов к этому. Если вы сможете окружить его заботой и вниманием, вполне можете стать значимой в его жизни, но, забегая вперед, скажу, что брак с Кириллом будет несчастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите другого