Девушке вк не писал 5 дней, после того, как та стала отвечать коротко. - вопрос №2941413

Стоит ли ей сейчас/в эти дни написать?
Раньше общались на протяжении месяца беспрерывно, и она отвечала очень развёрнуто.
Но последнее время коротко и не заинтересованно, возможно у неё сложный жизненный период сейчас, но она писала тогда что всё хорошо и настроение тоже хорошее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Попробуйте задать себе вопрос, что вы чувствуете по отношению к этой девушке.
Как только вы поймете свои чувства — придет понимание, как дальше с ней общаться.