Сон был разбит на несколько эпизодов. В первом я шла по местному рынку и увидела знакомую девочку. Она шла мне навстречу и спросила, сколько сейчас времени. Я посмотрела на экран телефона и ответила, - вопрос №2941808

что 1:45, однако на улице был явно день. Во втором эпизоде на этом же рынке я увидела знакомого парня с его девушкой. Позже он подарил ей букет из трёх алых роз. К чему это приснилось?
1 ответ
К знакомству сон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали