Здравствуйте. Помогите разобраться. Есть ли чувства у них друг к другу будут ли вместе. Что у них происходит. Светлана 16081985 Олег 15111985. Может на них есть негатив порча приворот.их судьбы - вопрос №2942460

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дальнейшие. Спасибо
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он будет только с вами.И будет любить только вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, нет порчи на вас и на нём тоже. Есть совсем другое. Олег  любитель  женщин , его увлекает  любая  улыбнувшаяся  девушка. Вы же для  него   как  основа  стабильности . Но  эту  шалость он  себе не откажет.Если сможете не замечать и прощать- то  будете вместе . Удачи  вам   и  счастья!
как собака на сене… и вместе не все гладко, и на расстоянии не можете долго друг без друга… вам надо немного быть хитрее и не высказывать ему все в лоб… вижу что у вас отношения идут, хоть и не скучно вам будет друг с другом…
Здравствуйте! Приворота и порчи нет, это просто несовместимость.
Здравствуйте, я вижу это Ваш муж, чувства у Вас к Олегу до сих пор, в то время как он пытается наладить свою личную жизнь. Между вашей парой работали, видна насморка, Вы идете по судьбе друг другу, разрыва не должно было быть. Всех Вам благ!
Чувства к друг другу есть, но в их отношения сунула свой клюв другая девушка, она пытается сделать так чтобы их дорожки разошлись, потому что у неё есть свои планы на мужчину.
Здравствуйте Светлана!
Олег он ловеас, его личная жизнь одно, семья другое и эти два состояния не мешают друг другу. Он гулял и будет гулять. а вам нужна стабильность, забота, верность.  Впоследствии вероятен развод.
Подробнее в чате.
Удачи

Олег явно отстранен от Светланы.Такое ощущение, что отношения конкретно разорваны.На паре просматривается работа по рассорке, Вместе уже не будут, но нет будущего и с той, с которой Вам изменил.
Здравствуйте этот союз брачный разрушает девушка.Любовный треугольник.Чувства у девушки, а мужчина запутался совсем.Ему необходим тайм аут разобраться есть общее у них с девушкой.Порч не делали приворотов тоже.Он сам пошёл без вмешательств.Будущее в паре туманно, тут конечно нужно убирать соперницу.Всего доброго!
держите его Светлана уведут и серьезно он сам сейчас решает как быть и с кем
Да есть чувства. Будут вместе.
Здравствуйте! У девушки более серьезные и постоянные чувства, мужчина — любит, но по своему. Очень свободолюбив и непредсказуем.Отношения проходят период испытаний, мужчина может удаляться и появляться вновь, что создает трудности и отсутствие гармонии. Но, Вы идете вместе.Притяжение к девушке сильнее, чем другие отвлекающие моменты.
Всего доброго!
Здравствуйте, Светлана.
Вам на этот вопрос давали такие подробные советы и прогнозы. А что опять те же  " грабли ". Разберитесь в себе. что Вы хотите? И решите этот вопрос по взрослому .
Дороги у Вас с мужем разные, нет связи на уровне кармы,
Вы серьёзная, домашняя женщина, а муж Ваш просто  ловелас.Даже если он уйдёт к другой, то не на долго.
45 лет!!! Вот когда он примет для себя решение быть с одной женщиной и строить семейные прочные отношения.
Здравствуйте, магия здесь маловероятна, идет сильное влечение к другой, а значит проблема у Вас в третьих лицах (другой девушке). Связь же Ваша крепка и чувства окончательно не угасли, однако тенденция на будущее не совсем хорошая…
— Здравствуйте, Светлана.
Определенный негатив чувствуется на обоих, чистки нужны, здесь вы правы. Дальнейшие судьбы могут сложиться по-разному, в зависимости от того, что вы сейчас предпримите — оба находитесь на распутье и готовы к принятию непростых решений.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Добрый день.Негатива на паре нет.Есть охлаждение в отношениях.И в основном это идёт от Светланы.Света вы поняли, что его не любите и он вас не удержит.Расстанетесь.
Есть интерес, но не вижу, что это любовь у мужчины. Вместе будут, но стабильности в этих отношениях не наблюдается.
Вместе очень сложно быть, Олег очень тяжелый человек, все должно быть так как он хочет, ходить по струнке, А Светлане это очень тяжело.
Магии нет на обоих.
Около мужчины есть женщина, от нее приворот, нужно чистить… да и рассорка есть на вашу пару и все от соперницы.что хочет забрать себе чужое
Добрый день.Мужчина перегорел, как правило связь которая давно, и вообщем то уже просто спустя столько лет, поменялись вкусы по просмотру выходит, что знаете, отношения которые начались не то что за долго до брака и семьи, всё же очень не стабильны.и мужчина доказал, показал и убедил вас в этом.а вы за неимением лучшего заглядываете собственно в рот ему, и пытаетесь выжать максимум из того что возможно, а возможно очень мало, если вообще ничего.мой вам совет, всё таки начинать новую жизнь.одной.как бы не хотелось с ним.как бы ни хотелось семью дальше вести вместе.он постоянно будет добавлять масло в огонь, который никогда таким образом не потухнет… огонь да не в ту сторону огонь… Удачи вам!
У Светланы есть чувства и желание сохранить отношения. А Олег баламут, сам себе подножки ставит и счастье своё разрушает.
Светлана чрезмерно озабочена отношениями с Олегом, а ей надо обратить внимание на свои потребности. Девушка немного забыла о том, что имеет сильный характер, способный подчинить своей воле Олега. В какой-то момент она из Царицы превратилась в жертву. И это печально ((((
Попытки рассорок на Вашу пару делались. Но, работа неумелая, кустарная и цели не достигла, лишь мелкие ссоры добавила. Причина не в порчах, а в поведении Олега, а он меняться не намерен. Такое ощущение, что он еще не нагулялся, какой-то инфантильный и безответственный.
Если Светлана хочет быть счастливой, то ей надо принимать единственно верное решение…