Яка ціна ваших послуг І як платити - вопрос №2942560

Ответы

Здравствуйте, Таня.
Ответы на вопросы в общем формате (как не этот) — бесплатно. Их количество не ограничено. Если Вы захотите приватную консультацию, нужно выбрать эксперта и обратиться к нему в чат. Обычно, такая консультацию платная. Цену определяет эксперт. Все об оплате здесь
www.liveexpert.ru/account/
Полезна будет и эта информация
www.liveexpert.ru/forum/view/2891398-vivod-sredstv-dlya-zhitelej-ukraini
Список экспертов здесь
www.liveexpert.ru/expert
Изучайте профили, обращайтесь.