Я хочу уйти от мужа, подскажите пожалуйста как сложится моя жизнь, где я буду работать, смогу я сама воспитать детей? - вопрос №2942756

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для начала уточните для себя, насколько Вы действительно готовы уйти от мужа, а потом уже действуйте.Детей Вы воспитаете в одиночестве лучше, нежели живя с ними в напряженной семейной обстановке.