Сколько лет я буду увлекаться тематикой чернобыльской катастрофы? Для меня это очень важно, так как я этим живу. Анастасия, 26.04.1994 г.р. - вопрос №2942791

1500 p

Ответы

Просматривается, что не менее 5 лет
День добрый. Эта тематика будет актуальна еще не одну сотню лет. Так что не переживайте, на Ваш век хватит. Удачи.
Всю жизнь Вас этот вопрос будет интересовать, но со временем(больше 10 лет) чуть меньше. Интерес этот не случаен и закономерен(день рождения Ваш в этот день).
эта тема будет вас будоражить всю вашу жизнь.
Данная тема будет вас интересовать всю жизнь, но со временем вы будете меньше времени уделять ей.
Здравствуйте.
Вы будете увлекаться этим долгие годы, минимум 15 лет.
Долго, возможность. туда поехать выпала на картах
Не одно десятилетие.Вы погружены в эту тему, живете ей, и она будет Вам подбрасывать все новые и новые тайны, которые нужно исследовать.
года три или четыре но у вас есть шанс кроме этой тематике переключиться и на другую тему.и это не проигрышный вариант
всю сознательную жизнь будет вас будоражить дойти до правды, истины, соскочить не олучиться, даже если сильно захотеть, это ваша судьба, жизнь,

подробности с таро в видео https://youtu.be/GCvDR2SvMFw
добра!
Я вижу, что после замужества интересы прийдётся сменить и вы пойдёте на это, не переживайте всё идёт своим чередом и в лучшую сторону.
Добрый день
Ну сколько наверное от вас зависит. Если вам это нравится, значит нет преград останавливаться. Всего хорошего. Удачи
Здравствуйте. Увлекаться будете столько, сколько потребуется Вашей душе. Пока не найдёте успокоение. Но если так и будете полностью погружены в это, жизнь пройдет мимо… Уделяйте время и другим вещам — работа, близкие, друзья, личная жизнь. Иначе потом обернетесь — а ничего и нет…
Здравствуйте Анастасия, город призрак, он всегда будет объектом притяжения. Ваша жизнь очень тесно связана будет с этим городом, я Вижу вашу карьеру напрямую связанную с этим городом, будете рассказывать людям и делится своими знаниями. Поситите этот город не раз, в качестве туриста, и по своей работе в будущем. Успехов Вам во всех начинаниях
Здравствуйте! Около 8 лет точно.
Здравствуйте
еще не менее пяти лет точно, это будет приносить вам ещё и деньги, вы выбрали отличное направление. В вашем хобби будут союзники в этом году и я вижу, что получится неплохие идеи создать. В будущем у вас необычная ситуация
Здравствуйте.как минимум года два.потом некоторые интересы у вас сменятся.пока интересно будет.вас это вдохновляет и будоражит.Удачи вам!
На протяжении 10 лет. Совет от рун — пишите сценарии и продвигайте их, ищите спонсоров и режиссеров-постановщиков. Большая вероятность того, что данная тема востребована в мире кино. Получите не только моральное удовлетворение, но и станете известной. Сможете заработать неплохие деньги.
Это станет единственным стабильным источником информации, работой, хобби, увлечением.
Надолго. На 9 лет вперед.
Добрый день !
Просмотрела трёхлетний период и увлечение присутствует у Вас всё это время!
вы можете заниматься этим столько, сколько пожелает ваша душа.
это выбор на уровне сердца — т.е. доверяйте своей интуиции.
но и есть покровитель, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленной цели. возможна поездка, или даже переезд.
умение соблюдать гармонию, но в тоже время и дистанцию в от ношениях.
в тоже время вам нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Здравствуйте! Два года сильно, пять лет менее сильно, за десять лет увлечение войдет в привычку, за 20 лет можете сделать что-то революционное на эту тему. Скорее всего, диссертацию напишите и ряд книг, будете не раз ездить в Чернобыль, общаться с людьми, делать фотовыставки.
Добрый вечер, ответ от 6 до 10 лет.
вы еще напишите книгу об этом и благополучно…
Добрый день!
еще четыре года!
Вы свяжете эту тему с какими-то своими талантами. ваша жизненная задача — донести до людей знания с помощью творчества и любви к исследуемой теме. это все не случайно. И вряд ли тут правильно называть цифры, Вы свяжете с этим жизнь. Я не могу по потокам энергий понять, что конкретно Вы сделаете — фильмы, книги, экскурсии. Но с этим реально связано Ваше предназначение.
Данная тематика несколько помогла Вам понять, что все в жизни делается правильно, все к лучшему.

В вашей зоне комфорта — исследовательские работы, обучение, изучение, доведение до конца какого-то дела, решить создать что-то глобальное и сделать это, новаторство. Поэтому будете заниматься долго. Удачи!
Здравствуйте! Еще где -то полгода, так как у вас начнутся романтические чувства с мужчиной, которые перейдут в серьезные отношения.
Здравствуйте! Всю жизнь.Вы будете погружаться в эту тему все больше и больше.Вас тянет не спроста эта тема.Также Вы напишите книгу которая принесёт Вам успех.Для более детального просмотра мне нужна фотография Ваша.Не забудьте выбрать лучший ответ.Всех Благ!
Увлекаться будите этим на протяжении почти всей жизни.Возникнит идея делать собственные записи, конспектировать мысли на эту тему.Если есть эмоции по этому поводу, мысли, почему бы и нет.
Здравствуйте, всю жизнь. В ближайшие 5 лет особенно. Далее — будете больше «заточены» на семейную жизнь.
после 31 года эта тема станет для вас не актуальна
Два-три года. Увлечение дойдет до своего пика, а потом интерес переключится на что-то другое.
Полностью от темы не откажитесь, она будет идти параллельно с другими увлечениями, но уже не так явно проявленная и не так много времени будет занимать.
Не более 4лет, будет смена интереса.