К чему такое приснилось? - вопрос №2942969

Меня зовут Наталья. Сон приснился на 23.07.2018. В нем я случайно подхожу к ванной, дверь открыта, заглядываю — а там перед зеркалом стоит мой сын(10 лет), смотрит в зеркало, а рядом с ним стоит силуэт человека, но это как темное облако. Этот дух держит моего ребенка за голову перед зеркалом. Не помню, чтоб в зеркале отражался мой сын. Только его глаза, а взгляд переключился на меня и пытался проникнуть в мое сознание. Я начинаю вглядываться, и понимаю, что мне до ужаса страшно. Я убегаю за помощью (почему убегаю??? почему не пытаюсь спасти сына????), выбегаю на лестницу, потом возвращаюсь за телефоном и бегу к лифту… и просыпаюсь.
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что будет возвращение какой-то истории.то есть была ситуация связанная с вашим сыном.вам кажется что вы ее решили.а на самом деле будет еще продолжение.
Здравствуйте. К неожиданным событиям. Удачи.